ДООЛ "Чайка" Протопоповская роща

Летние каникулы-2024 в нашем лагере

В рамках летней оздоровительно-образовательной кампании 2024 г.  в нашем лагере будет реализована программа  "Перспектива".

Основное направление всех смен - спортивный туризм.
Научим:
ориентироваться на местности,
вязать узлы,
ставить палатки,
оказывать первую помощь,
преодолевать препятствия с помощью специального снаряжения.

1 смена 10 июня – 23 июня "Истоки" (патриотическое направление)
2 смена 28 июня – 11 июля "Традиции" (социальной направленности)
3 смена 16 июля – 29 июля "В движении" (Смена совместно с Российский движением детей и молодежи "Движение первых")
4 смена 3 августа - 16 августа "Мы - будущее" (профориентационная направленность).

Выбирайте, что Вам больше по душе

Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Чайка» Протопоповская роща туристско-краеведческой направленности

У Вас появилась уникальная возможность укрепить здоровье ваших детей, повысить их образовательный уровень и просто замечательно провести лето в уютном загородном лагере «Чайка» Протопоповская роща.

Лагерь находится в живописном месте, рядом с берегом реки Урал.

В стоимость путевки входит:
- охрана личной безопасности ребенка;
- медицинская помощь;
- размещение: проживание в комнатах по 6 человек;
- питание: 5-ти разовое (завтрак,обед,полдник,ужин,2-й ужин)
- досуг: в соответствии с программой организации отдыха детей "Путешествие в мир фантазий", в соответствии с тематикой смены:
- теоретические и практические занятия по
  пешеходному туризму
  велосипедному туризму
  спортивному ориентированию.

Спортивный стадион (футбол, баскетбол, волейбол, туриники и д.р.

Загородный туристско-спортивный лагерь «Чайка» (Протопоповская роща) организует спортивную и туристско-краеведческую смену Программа включает теоретические и практические занятия по:

• пешеходному туризму
  • велосипедному туризму
  • спортивному ориентированию.

Занятия проводят опытные педагоги - туристы, кандидаты в мастера спорта по спортивному туризму и спортивному ориентированию. У вас есть уникальный шанс попасть в сборную команду города Оренбурга по спортивному туризму!

Перечень документов необходимых для получения путевки:

- Документ подтверждающий оплату (квитанция) + копия

- Копия свидетельства о рождении ребенка;

- Копия страхового медицинского полиса ребенка;

- Копия паспорта одного из родителей( 2, 3 страница и прописка)

- Если фамилии разные у ребенка и родителя, то документ подтверждающий родство (св-во о расторжении брака, св-во о заключении брака, док-т об опекунстве и т.д.).

Перечень документов необходимых при заезде в лагерь:

- Путевка;

- Медицинская справка формы № 079у, с указанием сведений о перенесенных заболеваниях в т.ч. инфекционных(выдается в детской поликлинике по месту жительства);

- Сведения о прививках (копия прививочного сертификата).

Ждем вас в нашем лагере!

Заявки и справки по тел.99-49-02 или 89510355717 (начальник лагеря Дарья Юрьевна)