Уважаемые воспитанники, родители!

Мы переходим на дистанционное проведение тренировочного и образовательного процесса!

С 13 декабря 2023 года МАУДО "СДЮТЭ"  переходит на электронное и дистанционное обучение до особого распоряжения. Для нас важно, чтобы  образовательный процесс не прерывался и ученники продолжали заниматься.

Вся необходимая информация по дистанционному обучению: планы занятий для самоподготовки, методический материал, рекомендации, обзор электронных ресурсов и расписание работы педагогов находится в разделе ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ.

Также, наши педагоги используют в своей работе группы в ВКонтакте.

Уважаемые родители, МАУДО СДЮТЭ просит вас осуществлять контроль за выполнением Вашими детьми рекомендаций и заданий педагогов, а также напомнить детям о правилах соблюдения личной гигиены, правилах дорожного движения, правилах пожарной безопасности.

Всем здоровья.

Расписание педагогов на время дистанционного обучения

График работы педагогов на дистанционном обучении(ссылки)